Тольяттинская «Ладья» уступила ЦСК ВВС

Спорт

Тольятти, 1.08.2011 — Тольятти Онлайн.

В рамках подготовки к чемпионату МХЛ (Молодежной хоккейной лиги) в первом товарищеском матче «Ладья» (Тольятти) уступила самарскому ЦСК ВВС со счетом 2:4.

Первой шайбу в ворота противников забила «Ладья»: на 4-й минуте отличился Алексей Мастрюков. Самарчане ответили  спустя 16 минут голом Андрея Чернова – 1:1. На 34-й минуте снова забил игрок ЦСК ВВС Никита Марковский.

Через минуту автозаводчанин Юрий Головкин вернул равновесие – 2:2. Больше «Ладья», в отличие от противника, не забивала. Исполнителями последних голов стали Тимофей Якушев и Сергей Рябухин. 2:4 – «Ладья» уступила в товарищеском матче, сообщает пресс-служба ХК «Лада».