Тольяттинские футболисты в Крымске начали с ничьей

Тольятти, 25.03.2015 — Тольятти Онлайн.

В первом контрольном матче на УТС в Крымске подопечные Игоря Кечаева упустили победу на последней минуте основного времени матча.

Несмотря на то, что по занимаемым в чемпионате местам встречающиеся команды находились в разных концах своих турнирных таблиц, игру можно смело назвать равной. Однако по голевым моментам, которые, к сожалению, не все переросли в забитые мячи, у «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» был небольшой перевес.

«Автозаводцы» забили всего лишь однажды, но сделали это первыми в матче. На 24-ой минуте снаряд, посланный во владения иркутян, заметался по штрафной площади. Этой ситуацией грамотно распорядился Александр Монов и пробил. Голкипер «Байкала» перевел удар в перекладину, но от каркаса ворот мяч все-таки залетел в сетку.

Все шло к тому, что этот гол станет единственным в этом поединке, однако лидеры зоны «Восток» смогли восстановить паритет в счете точным выстрелом со штрафного на 90-ой минуте – 1:1.

Следующий товарищеский матч у подопечных Игоря Кечаева намечен уже на завтра. Тольяттинцы сыграют с московским клубом «Строгино».