Тольяттинские кикбоксеры подтвердили класс

Тольятти, 27.05.2015 — Тольятти Онлайн.

Мастер спорта международного класса Александр Дмитренко (СК «Боевые перчатки», тренер Олег Мельниченко) во второй раз завоевал титул чемпиона страны. Впервые Владимир Чобану (СК «Боевые перчатки», тренер Арсен Джалилов — президент федерации кикбоксинга Тольятти) стал первым среди юниоров в весе 75 кг и выполнил норматив мастера спорта России.

Победительницей первенства страны среди юниорок в весе 44 кг стала кандидат в мастера спорта Екатерина Смекалина (СК «Венец», тренер Дмитрий Дрыгин). Среди юниорок в весовой категории 56 кг «серебро» выиграла победительница первенства Европы и финалистка первенства мира в разделе «фулл-контакт» Александра Матвеенцева (СК «Венец», тренеры Павел Малышев и Анатолий Исаков.)

Осенью ребята в составе сборной команды страны должны принять участие в учебно-тренировочных сборах в Крыму, в первенстве Европы в Испании и чемпионате мира в Италии.