В домашних матчах тольяттинская «Ладья» не смогла выиграть

Тольятти, 26.03.2012 — Тольятти Онлайн.

Как сообщает официальный сайт ХК «Лада», 24 марта счет на 3-й минуте гости. На 24-й минуте Сергей Иванов, реализовав численное преимущество, восстановил равновесие – 1:1.

На 25-й минуте Алексей Мастрюков точным броском завершил передачу партнера на «пятак» – 2:1.

На 35-й минуте сразу два тольяттинца выкатились против голкипера «Чайки», но переиграть его не смогли. До окончания игры счет не изменился.

25 марта, на 6-й минуте счет открыл нападающий «Ладьи» Алексей Мастрюков – 1:0.

На 9-й минуте Кирилл Никоноров показал, что будет делать передачу партнеру, а сам точно бросил верхом с острого угла.

На 14-й минуте хозяева «подарили» шайбу Илье Зеленко. Который точно реализовал подачу – 2:1.

На 27-й минуте Александр Галицкий забросил вторую шайбу в ворота Леонида Монетчикова, точно бросив со средней дистанции – 2:2.

На 30-й минуте Роман Коньков вывел «Чайку» вперед – 2:3.