В матче чемпионата МХЛ «Ладья» одержала победу над «Молотом»

Тольятти, 13.11.2013 — Тольятти Онлайн.

Счет в матче уже на третьей минуте открыл Иван Сухих, которому ассистировали Николай Владимиров и Даниил Метлюк1:0. Отмечающий вчера день рождения Николай Владимиров имел шанс увеличить отрыв уже в этом периоде, но вратарь хозяев Евгений Аликин был на месте.

Начатое в первом периоде дело во втором игровом отрезке продолжил Даниил Юшеров, нашедший передачу Александра Сорокина 2:0.  Тольяттинцы еще пару раз могли увеличить счет, но не хватило точности завершающим броскам.

С первых же минут третьего периода «Ладья» продолжила активно атаковать, но игровое преимущество вылилось в голы только к середине периода. Сергей  Скворцов с передачи Николая Владимирова довел счет до 3:0.    За 6 минут   до конца встречи Дмитрий Аникин забросил гол престижа 3:1, но буквально через 23 секунды Степан Рогачев ее отквитал, сняв все вопросы о победителе. Помогал ему в этом Никита Марковский.

Ворота у «Ладьи» защищал Александр Бровченко. Завтра состоится повторная встреча