В ответном матче тольяттинки проиграли испанкам, однако вышли в 1/8 Кубка ЕГФ

Тольятти, 13.02.2012 — Тольятти Онлайн.

Не совсем удачное начало (2:4) не смутило автозаводчанок, которые уже к перерыву нарастили свое общее превосходство до десяти мячей («плюс 6» дома и «плюс 4» в гостях). Однако стартовый отрезок второго тайма, выигранный испанками со счетом 7:1, заставил россиянок мобилизоваться. Тайм-аут, взятый Евгением Трефиловым на 7-й минуте второй половины встречи при 21:19 в пользу баскских гандболисток, вдохнул в гостей свежую порцию сил. Развить успех хозяевам не удалось, но и матч закончился не в пользу тольяттинок – 34:35.

Своего следующего европейского соперника тольяттинки узнают во вторник, когда состоится жеребьевка 1/4 финала Кубка ЕГФ, сообщили в пресс-службе ГК «Лада».