В Самаре пройдет необыкновенный турнир по хоккею

Тольятти, 20.02.2017 — Тольятти Онлайн.

В связи с праздником День защитника Отечества, 23 февраля впервые пройдет открытый турнир по хоккею. Соревнования начнутся в 13:00.

Самое интересное то, что мероприятие будет проходить с мячом и в валенках. Участвовать могут все желающие в возрастной категории от 14 лет. Заявки от граждан мужского пола принимаются до 22 числа.

«Хоккейный» матч будет состоять из двух таймов, продолжительность каждого матча по 10 минут. Игровая площадка составит шестьдесят на тридцать метров. В команде будут участвовать шесть человек: пять полевых игроков и один вратарь. Так же требуются запасные, которых должно быть не меньше четырех. Клюшки предоставляются организаторами, а валенки должны быть у участников свои.

Заявки отправлять на e-mail организаторам: voldol1959@mail.ru

Необходимо указать свои ФИО, дату рождения полностью, должность, номер телефона, емейл капитана.