Новости спорта

09:41 26.07.2014

В своем первом контрольном матче «Ладья» уверенно обыграла «Комету» из Самары

Тольятти, 26.07.2014 - Тольятти Онлайн.

На 17-й минуте в ворота Максима Зубова одна за другой влетели две шайбы - 3:0 после бросков Сергея Скворцова (низом поразил дальний угол) и Сергей Болдырева.

На 32-й минуте Алексей Чикишев броском от синей линии реализовал численный перевес гостей в двух игроков, отправив шайбу низом в ворота Александра Бровченко - 3:1.

На последней минуте второго периода Евгений Деменьшин увеличил счет - после его броска шайба от ловушки голкипера влетела в ворота "Кометы" - 4:1.

На 46-й минуте "Ладья" стараниями Ивана Сухих реализовала большинство - 5:1.

На 58-й минуте окончательный счет в матчуе установил Данила Коо, первый оказавшийся у отбитой голкипером «Кометы»; шайбы - 6:1 победа "Ладьи".