В Тольятти стартовал Кубок Сахарова

Тольятти, 30.07.2013 — Тольятти Онлайн.

К середине первого периода магнитогорцы стараниями Никиты Реунова и Сергея Болдырева вели в счете 2:0. На 27-й минуте Денис Сергушкин  увеличил счет до 3:0. На 33-й минуте Павел Нисковских дальним броском поразил ворота Александра Артемьева, сократив счет, но под занавес второго периода Виталий Кудрин увеличил отрыв до трех шайб (4:1).

В третьем периоде «Олимпия» отыграла две шайбы (отличились Павел Нисковских и Александр Федотов), а в концовке после удаления в составе «Стальных Лисов» имели возможность сравнять счет, но оборона магнитогорцев воглаве с вратарем Альбертом Загидулиным выстояла. 4:3 победа «Стальных Лисов».