В товарищеском матче встретились «Лада» и «Ладья»

Тольятти, 25.12.2013 — Тольятти Онлайн.

В концовке первого периода «Ладья» на две минуты получила преимущество в двух игроков, но реализовать его молодежная команда не смогла. На 28-й минуте в ворота «Ладьи», которые после перерыва защищал Павел Быков, был назначен буллит, который реализовалАлександр Шинкарь — 3:0.

На 29-й минуте после паса из-за ворот Сергей Скворцов в касание переправил шайбу в воротаАлексея Белова — 3:1. На 33-й минуте место в воротах «Лады» занял Кирилл Брашкин. На 40-й минуте Михаил Стефанович» продавил» оборону «Ладьи» на «пятаке», забросив свою вторую шайбу — 4:1.

На 45-й минуте при игре в меньшинстве контратаку «Лады» точным броском завершил Иван Глазков, поразивший ворота своего однофамильца Владислава Глазкова — 5:1. На 49-й минуте Александр Шинкарь реализовал большинство. На 52-й минуте Александр Сорокин после перевода шайбы на противоположный фланг точно бросил сходу — 7:1. На 56-й минуте Рамиль Сулейманов сократил счет, добив шайбу в ворота «Лады» — 7:2.

Точку в матче на 58-й минуте поставил Олег Ли — 8:2 в пользу «Лады».