Найти
Новости
  • tltonline.ru
  • Новости
  • Спорт
  • В УСК «Олимп» прошли соревнования Открытого первенства Самарской области по прыжкам в воду

Новости спорта

11:46 9.06.2015

В УСК «Олимп» прошли соревнования Открытого первенства Самарской области по прыжкам в воду

В УСК «Олимп» прошли соревнования Открытого первенства Самарской области по прыжкам в воду

Тольятти, 9.06.2015 - Тольятти Онлайн.

Спортсмены разыграли  награды в возрастных группах С, Д, Е, а также в группах 1,2 и 3 юношеского разряда.
   
Победителями соревнований в свох возрастных группах стали:
Трамплин 3 метра, мальчики (группа «С»):  Григорий Буллер.
Трамплин 3 метра, девочки (группа «С»): Заира Абдулатипова.
Трамплин 1 метр, мальчики (группа «Е»): Виталий Погорелов.
Трамплин 1 метр, девочки (группа «Е»): Елена Своеволина.
Трамплин 1 метр, мальчики (1 юношеский разряд): Радик Миннигулов.
Трамплин 1 метр, девочки (1 юношеский разряд): Алиса Коровина.
Трамплин 1 метр, мальчики (3 юношеский разряд): Алексей Мижеев.
Трамплин 1 метр, мальчики (группа «С»): Алексей Борисенко.
Трамплин 1 метр, девочки (группа «С»): Любовь Прошина.
Трамплин 3 метра, мальчики (группа «Е»): Никита Кузнецов и Виталий Погорелов.
Трамплин 3 метра, девочки (группа «Е»): Мария Андрюшечкина.
Трамплин 3 метра, мальчики (группа «D»): Иван Василькин.
Трамплин 3 метра, девочки (группа «D»): Варвара Световидова.
Трамплин 1 метр, мальчики (2 юношеский разряд): Виталий Румянцев.
Трамплин 1 метр, девочки (2 юношеский разряд): Дарина Гурьянова.
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мальчики (группа «С»):  Алексей Борисенко и Андрей Серебряков.
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девочки (группа «С»): Заира Абдулатипова и Любовь Прошина.
Трамплин 1 метр, мальчики (группа «D»):  Иван Василькин.
Трамплин 1 метр, девочки (группа «D»): Евгения Назарова.
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мальчики (группа «D»):  Иван Василькин и Виталий Погорелов.
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девочки (группа «D»):  Евгения Назарова и Варвара Световидова.
Вышка 3;5;7,5 метров, девочки (1 юношеский разряд):  Анастасия Дыдыгина.
Вышка, мальчики (группа «С») Алексей Борисенко.
Вышка, девочки (группа «С») Заира Абдулатипова.
Вышка, мальчики (группа «Е»): Виталий Погорелов.
Вышка, девочки (группа «Е»):  Елена Своеволина.
Вышка, мальчики (группа «D»):  Алексей Мартынов.
Вышка, девочки (группа «D»): Варвара Световидова.
Вышка, мальчики (1 юношеский разряд): Максим Федько.
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мальчики (группа «Е»): Никита Кузнецов и Андрей Фёдоров.
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девочки (группа «Е»):  Мария Андрюшечкина и Любовь Доронькина.

Читайте нас в соцсетях:
Пришлите свою новость, фото или видео интересного события в нашу редакцию или расскажите о проблеме. Мы всегда на связи с Вами!
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
 просмотров: 285
Загрузка...
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Самарской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тольятти Онлайн в закладки и следите за разделом Новости Самарской области

^