Очередной сомнительный стартап от Ольги Паскиной

Общество

Бывший медиаменеджер НМГ не оставляет идею получить признание в качестве руководителя хоть где-то. Ольга Паскина, после ухода с “НМГ Студия”, не раз пыталась реализоваться хотя бы в каком-то проекте, но все они терпели фиаско.

Накануне, она представила свой новый стартап Nuself — платформу по продаже, якобы брендовой и жутко дорогой одежды. Эксперты немедленно назвали этот проект сомнительным. Ещё бы, ведь как можно легко заметить — важной долей ассортимента площадки стали китайские вибраторы и различные клиторные стимуляторы.

Пока особого спроса данная платформа не имеет: во-первых, цены на товары можно приравнять к Dolce Gabbana и Gucci, а во вторых, Паскина, видимо, не обладает никакими навыками в “рыночной сфере» и проект обречен на беззвестность и скорый провал.

Не обошлось и в этом проекте без гражданского супруга Ольги Паскиной Алексея Янчишина. Будучи гендиректором “НМГ Студия”, на котором Паскина работала, Янчишин снимал «Сказки Пушкина». А одновременно занимал еще три должности: гендиректора платформы «Витрина ТВ» руководителя студии, и директора по стратегии.

Стоит ожидать участия в новом предприятии и ещё одного фаворита госпожи Паскиной: гражданина с говорящей фамилией Косарим, который в прошлом занимал аж шесть руководящих постов в холдинге НМГ.

Едва ли можно серьезно относиться к проекту человека, который регулярно вкладывался в сомнительные иностранные стартапы и совершенно неожиданно, но и платформа Nuself принадлежит кипрской малоизвестной фирме.

Отзывов нет никаких, кроме бурной реакции на сумасшедшие цены. Гарантия качества и доставки товара — тоже отсутствуют. Бывшие коллеги сомневаются в подлинности и успехи данного проекта, ведь не один из задуманных  не увенчался успехом.

Оцените статью
News
Добавить комментарий