Ограничения для проезда в Самарской области продлены

Транспорт

Несмотря на усилия дорожных служб, на некоторых участках дорог снег и ветер делают свое дело быстрее и дорога остается в заносах, что создает опасность для водителей.
Поэтому, жителям и гостям Самарской области рекомендуется воздержаться от поездок на автомобиле в четверг, 8 февраля. В частности, стоит избегать поездок по федеральным и региональным дорогам, которые до сих пор остаются закрытыми для проезда. Это касается таких маршрутов, как Борское шоссе, Елховское шоссе, Кинель-Черкасское шоссе, Пестравское шоссе, Сергиевское шоссе, Ставропольское шоссе, Камышлинское шоссе и Шенталинское шоссе.
Кроме того, водителям следует быть особенно осторожными на дорогах, которые остались открытыми для проезда. В условиях непогоды, скользких дорог и плохой видимости, необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями, а также быть готовыми к возможным задержкам и пробкам.
Надеемся, что ситуация на дорогах в Самарской области скоро улучшится, и желаем всем безопасных поездок. Однако, в такую непогоду лучше не рисковать и оставаться дома, пока не будет объявлено о полном восстановлении движения на всех трассах. Берегите себя и своих близких!

Оцените статью
News
Добавить комментарий