Песни о Победе: Самара приветствует первый патриотический фестиваль бардовской музыки «Zа Победу»

Фото: Павел Бурочкин Культура

В Самаре начал свою работу уникальный культурный проект — патриотический фестиваль бардовской песни «За Победу». Город приветствовал открытие мероприятия под руководством выдающегося исполнителя и первого руководителя военно-патриотической сцены «Победа», Михаила Калинкина. Артисты из Нижнего-Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы присоединились к празднику искусства и патриотизма.

В течение двух недель фестиваля на 20 различных площадках области будут звучать песни, объединяющие военно-патриотический дух. Коллективы литературно-музыкального проекта «Едем на Донбасс!», военно-патриотического клуба «Победа» и представители самарских патриотических организаций выступят перед публикой с искренними и волнующими исполнениями.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Правительство региона и городская дума поддерживают это значимое событие, признавая его вклад в культурную жизнь региона. Филиал фонда «Защитники Отечества» и Самарское региональное отделение Российского общества «Знание» также выразили свою поддержку.
Завершающим аккордом фестиваля станет гала-концерт, запланированный на 23 февраля. Организаторы обещают, что это будет не просто завершение мероприятия, а незабываемое празднование духа победы и единства. Все готовы проникнуться тем, что объединяет нас — памятью о Победе и любовью к Родине.

Фото: Павел Бурочкин

Оцените статью
News
Добавить комментарий