Принесут славу и богатство: названы мега удачные имена для девочек 2024

Общество

Год Деревянного Дракона, как уверяют астрологи, принесет родителям маленьких, талантливых и вдохновляющих мальчиков. Подберите уместное имя, и успех вашего сына будет неизбежным. Информирует сайт новостей Тольятти Онлайн.

Самые удачные имена для девочек 2024, которые сулят малышке славу и богатство

В 2024 году будущим мамам, ожидающим девочек-дракончиков, рекомендуется выбирать имена, сочетающие в себе практичность и благозвучие, учитывая предпочтения этого знака, не склонного к сюрпризам.

Например, среди хороших имен для девочек-дракончиков выделяются такие как Екатерина, Анастасия, Виктория, Елена, Мария и София, которые оставались популярными еще в прошлом году. Сервис «Как зовут» предлагает родителям обратить внимание на имена, символизирующие успешность и силу, такие как

  • Саида,
  • Летисия,
  • Каролина,
  • Елена,
  • Алина,
  • Анна,
  • Домна,
  • Кира,
  • Габриэлла,
  • Офелия,
  • Фредерика.

Редкие имена для девочек

Агния

Агния и Агнесса — два самостоятельных имена, происходящих либо от греческого «агнос» — «невинная», либо от латинского «agnus» — «агнец», «ягненок». Они представляют собой общительных, веселых и активных девушек.

Есения

Существует множество теорий о происхождении этого имени. Одни связывают его с арабским мужским именем Хасан, переводя его как «хороший, красивый», другие указывают на славянские корни. Есении представляют собой сильные личности с выраженным чувством справедливости.

Инесса

От Агнессы возникло другое имя — Инесса. Обладательницы этого имени характеризуются своей энергичностью и эмоциональностью.

Аида

Несмотря на ассоциации с древнегреческим богом подземного царства, имя Аида не связано с ним. Согласно одной версии, оно арабское и означает «гостья». По другой версии, имя было придумано французским египтологом Огюстом Мариетом, убедившим Джузеппе Верди написать оперу на древнеегипетскую тему. Аида — эмоциональная, очаровательная и привлекательная женщина.

Инга

Это скандинавское наименование. Дочь отца, нацеленная на цель, сдержанная и немного хладнокровная молодая женщина.

Аделина

Еще одни варианты: Адель, Аделаида. Эти имена переводятся с древнегерманского как «благочестивая, благородная». Обычно обладательницы этих имен характеризуются спокойствием, рассудительностью и творческими способностями.

Жанна

Жанна является французской вариацией имени Иоанна, что означает «милость Божья», «благодать», «дар Богов». Женщины с этим именем обычно обладают упорством и ярко выраженными лидерскими качествами.

Камилла

Имя в стиле Рима означает «непорочное происхождение» или «хранительница святилища». Личность обладает романтичной натурой и скрытной скромностью.

Оцените статью
News
Добавить комментарий