Разин: третий период – время, в котором решает мастерство

Тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин рассказал о своем видении волевой победы подопечных над минским «Динамо». Специалист считает, что в третьем периоде команда должна показывать свое мастерство, чтобы решать большие задачи. Поединки регулярного сезона КХЛ доступны для пользователей современных БК. Информация о том, как скачать «Олимп кз», находится на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Мастерство решает в заключительных периодах. В стартовые 20 минут и во втором периоде у игроков есть силы, а в третьем должен играть фактор мастерства. Мне кажется, что наши волевые победы являются знаком того, что в команде растет уровень профессионализма. В каких-то моментах мы можем переламывать ход игры за счет качественных передач и хорошей реализации созданных шансов.

Мы не предпринимали никаких особых действий, когда начали проигрывать со счетом 0:2. Нам важно было успокоить игру – вот и все. Глупые ошибки привели к первой пропущенной шайбе, глупое удаление – ко второй. А затем нам просто удалось реализовать свои моменты, после чего мы нащупали свою игру и довели ее до нужного результата», – рассказал Разин.

«Северсталь» одержала 4 победы в 6 стартовых играх регулярного сезона. В данный момент команда из Череповца занимает 4 место в Западной конференции.