Тольятти столкнулся с проблемой: новый скейт-парк пострадал из-за погоды

Общество

В Тольятти в ближайшее время запланирован ремонт скейт-парка, который был благоустроен осенью прошлого года. Появилась информация о неудовлетворительном состоянии территории парка после оттепели, вызвавшей деформацию и повреждения. По словам представителей администрации города, качество выполненных работ оставляет желать лучшего.

Создание скейт-площадки в Центральном парке стало возможным благодаря гранту от компании «Тольяттикаучук», а благоустройство территории было частью муниципального контракта. Сегодня первый заместитель мэра Тольятти Андрей Дроботов и депутат городской думы Алексей Степанов посетили скейт-парк вместе с представителями подрядчика для осмотра и оценки ситуации.

По мнению специалистов, ответственных за укладку, плохая погода в конце осени привела к подмерзанию влаги под покрытием, что послужило причиной разрушений. Подрядчик в рамках гарантийных обязательств уже приступил к устранению выявленных недостатков. В настоящее время на месте работают 10 человек, восстанавливая скейт-парк и качество объекта.

Оцените статью
News
Добавить комментарий