Тороп: иногда Акинфеев хвалит меня, ежедневной критики от него не услышишь

Спорт

Голкипер московского ЦСКА Владислав Тороп поделился информацией о своем взаимодействии с капитаном «армейцев» Игорем Акинфеевым. Молодой вратарь рассказал, что Акинфеев всячески поддерживает своих коллег и не критикует молодежь попусту. Матчи российских футбольных турниров можно найти в линии мировых БК. Узнать подробности о том, как работает «Мелбет» офшорный, можно, посетив портал «Рейтинг Букмекеров».

«Ежедневно от капитана мы слышим подсказы во время тренировочных занятий. Это касается ловли мяча, техники, физподготовки и даже в каких-то бытовых вещах Акинфеев делится с нами своим опытом. От Крамаренко тоже постоянно слышим подсказки и советы. Выделить что-то конкретное сейчас сложно, поскольку с нами занимаются плотно. Мы с Боковым очень высоко ценим это.

Иногда Акинфеев хвалит. И он точно попусту не критикует. Боков говорил про подсказ – если во время игры кто-то пропускает, а мы думаем, что иначе сыграть в этом эпизоде было нельзя, то Игорь объясняет, что можно было бы сыграть по-другому. Причем у него всегда находится несколько альтернативных действий», – рассказал Тороп.

Оцените статью
News
Добавить комментарий