Турпоезд «Жемчужина Кавказа» начнет курсировать из Самары с мая 2024 года, — СМИ

Транспорт

В наступившем календарном 2024 году, жителям и посетителям российского города Самары будет предоставлена возможность отправиться в уникальное путешествие на туристическом поезде под названием «Жемчужина Кавказа». Поезд выйдет в путь со станции железнодорожного вокзала 9 мая в 17:23 и проследует свой маршрут в течение шести дней. Об этом информирует новостное издание Тольятти Онлайн ссылаясь на пресс-службу РЖД.

«Жемчужина Кавказа» теперь отправляется из Самары: с мая россияне получат возможность отправиться в путешествие на туристическом поезде

В 2024 году жители и гости Самары будут иметь возможность отправиться в захватывающее путешествие на уникальном туристическом поезде «Жемчужина Кавказа». По информации пресс-службы РЖД, поезд отправится с железнодорожного вокзала 9 мая в 17:23 и пройдет путь в течение шести дней.

Продажа билетов на этот захватывающий поезд стартовала 16 февраля, предлагая путешественникам уникальную возможность познакомиться с красотами Северной Осетии и Дербента. Кроме того, пассажиры могут выбрать альтернативный маршрут, включающий посещение Ингушетии и Сулакского каньона в Дагестане. Билеты на конкретные даты появляются в продаже за 120 дней до отправления, так что желающим стоит быть готовыми заранее спланировать свое увлекательное путешествие.

Туристический поезд «Жемчужина Кавказа», как утверждают представители РЖД обеспечивает полный комфорт для удовлетворения потребностей путешественников. В его состав входят современные душевые кабины, стильный бар и возможность петь караоке, создавая атмосферу веселья. Кроме того, пассажиры могут насладиться уникальным опытом в ресторане, предлагающем изысканные блюда кавказской кухни.

Оцените статью
News
Добавить комментарий