В тольяттинской маршрутке у пассажира обнаружили банку с запрещенным веществом

Происшествия

Сотрудники ДПС остановили маршрутный автобус для проверки документов у водителя, но один из пассажиров внезапно начал проявлять необычное поведение. Сообщает новостной сайт Тольятти Онлайн.

Криминал в Тольятти: последние новости о ситуации в городе на сегодня

Во время дневного маршрута маршрутного автобуса произошла неожиданная ситуация на КПП «Рубеж» в Тольятти. Инспекторы, проверяя документы у водителя, решили обратить внимание на одного из пассажиров, который начал проявлять явные признаки нервозности. Подозрения оказались не напрасными, и в результате досмотра у него была обнаружена стеклянная банка с растительным веществом.

35-летний житель Шигонского района был задержан после изъятия 67 граммов марихуаны из его рюкзака. Мужчина признался, что вещество предназначалось для личного употребления. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции для проведения дальнейшего расследования.

Уголовное дело было возбуждено по статье о незаконном приобретении и хранении наркотических средств. Теперь мужчине грозит серьезное наказание в виде штрафа, обязательных работ или даже лишения свободы на срок до трех лет. Следствие будет продолжено для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В Тольятти мужчина до смерти избил своего товарища

В одной из квартир в Тольятти было обнаружено тело мужчины, жестоко избитого до смерти собутыльником. Подозреваемый в этом преступлении уже находится под арестом, после задержания полицией. Тело было обнаружено в жилище на улице Чапаева в Тольятти. Согласно показаниям сестры погибшего, она ушла на работу, а ее брат находился в квартире в компании незнакомого мужчины, с которым употреблял алкогольные напитки.

Проведенная экспертиза подтвердила, что следы крови, обнаруженные на месте преступления, принадлежат ранее судимому 48-летнему жителю Тольятти. Он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы неподалеку от места происшествия.

Задержанный признал свою вину и пояснил, что конфликт с погибшим мужчиной произошел по бытовым причинам во время употребления алкоголя. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Оцените статью
News
Добавить комментарий