За ложь ответишь: после выхода «Андрей Малахов. Прямой эфир» к ВТРК и лично к Андрею Малахову поданы иски на 500 миллионов рублей от клиники Медицина 24/7

Общество

Андрей Малахов продолжает «изобличать» клинику «Медицина 24/7» в своем ток-шоу «Прямой эфир». В очередном выпуске программы от 19 января эксперты в очередной раз попытались обвинить врачей онкобольницы в убийствах. Среди обвинителей оказались директор московского Росздравнадзора Роман Курынин и даже депутат Государственной Думы.

Они на всю страну рассказывают о «горах трупов» и злоупотреблениях в «Медицине 24/7», но не удосужились найти какие-то доказательства этому, кроме собственных слов. При этом у Курынина журналисты обнаружили дома на Рублевке и автомобили класса «люкс».

Выступления на ток-шоу Малахова имели одну цель – уничтожить клинику «Медицина 24/7». Никакие аргументы в ее защиту не приводились, а наличие у главы медучреждения семерых детей, некоторые из которых взяты из детдома, назвали попыткой разжалобить. И не важно, что сделал он это до начала медиаатаки на онкоклинику.

В завершении эфира в студии появилась одиозная Анжела Хачатурьян. Гражданка США, которая подала в суды на клинику «Медицина 24/7» и «Первый канал», продемонстрировала российский паспорт. Ранее она обратилась в американские суды с просьбой прекратить вещание «Первого канала» в США https://spb.mk.ru/social/2021/12/24/kto-takaya-anzhela-khachaturyan.html.

Также она предлагала Следственному комитету России материальную помощь https://military.pravda.ru/1675447-delo_vrachei/. Удивительно, что Хачатурьян 19 января оказалась в эфире «России», ведь в этот день должна была давать пресс-конференцию в Нью-Йорке.

Оцените статью
News
Добавить комментарий