За местонахождение мошенницы Олеси Каплистой объявили награду в 5 миллионов рублей

Известный адвокат Денис Шапиро объявил награду в 5 млн. рублей за информацию о месте жительства Олеси Каплистой, сообщницы совладельцев холдинга B&B Александра Балаховского и Якова Босинзона, которые недавно были объявлены в международный розыск за хищение доли компании и ее доходов.

Чтобы избежать ответственности, они решили запутать расследование и сделать себя жертвами, но следствие смогло доказать вину Балаховского и Бозинзона.

Негласным свидетелем по этому делу может стать гражданка Каплистая, которая состояла в интимных связях  с Бозинзоном. Есть предположение, что она может предоставить следствию неизвестную доселе информацию о преступлениях.

В конце прошлого года Купленная судья Чертановского суда Людмила Зиньковская неоднократно переносила судебное заседание под надуманным предлогом, а после отказалась принять решение о заочном аресте Каплистой. Помимо этого Зиньковская перевела Балаховского из СИЗО под домашний арест. Но разного рода «связи» не спасли его от судебного преследования.

Не смог помочь и Игорь Рябенков, который потребовал за свою работу четверть миллиарда, но из-за коррупционного скандала был отстранен.

Сегодня делом совладельцев холдинга B&B Александра Балаховского и Якова Босинзона занимается Пресненский суд столицы, где у них нет возможности оказать давление на процесс.

Адвокат потерпевшего Павел Власкин просит предоставить информацию о пребывании Олеси Каплистой по телефону +7 (985) 231 90 01.

Оцените статью
News
Добавить комментарий