Заварзин: Игнатьев однажды Смородской сказал: «Зачем вы спрашиваете об этом, если вы нулевая?»

Спорт

Экс-гендиректор московских «Динамо» и «Спартака» Юрий Заварзин поделился воспоминаниями о диалоге между тренером «Локомотива» Борисом Игнатьевым и Ольгой Смородской. Также Заварзин поделился мнением о деятельности Заремы Салиховой. Встречи в рамках российского чемпионата представлены в лайве и прематч-линии букмекерских компаний. Получить информацию о том, что дает промокод «1хСтавка» пользователям БК, вы сможете на сайте «РБ».

«Если вспомнить Федуна, то своими громкими речами он проявлял свою значимость, оказывал какое-то влияние на трансферные дела в клубе. В последнее же время своими футбольными знаниями делилась Зарема Салихова, его супруга – вот что за глупости? Нам что, Смородской мало было?

Кстати, о Смородской – есть у меня одна история. Однажды она вызвала к себе на разговор Бориса Игнатьева, в то время он был тренером в «Локомотиве». Она начала ему рассказывать про позиции игроков – кто и где должен играть. Минут 5 Борис Петрович ее послушал, а потом выдает: «Вот зачем это вам нужно, если в этих делах вы нулевая?» Диалог на этом был сразу же завершен», – поделился собственными воспоминаниями Заварзин.

Оцените статью
News
Добавить комментарий