Ноутбуки: предложения HP

Для многих людей ноутбук сегодня является наиболее предпочтительным вариантом компьютерной техники. Устройство одновременно мощное, многофункциональное и предельно мобильное. Оно не ограничивает пользователя в передвижении не только по дому, но и по городу, всему миру. И в этом сегменте среди производителей имеются явные лидеры, сумевшие за годы работы заявить о себе с самой лучшей стороны. Одним из востребованных брендов является Helwett Packard, выпускающий продукцию буквально под любые задачи, будь то повседневное использование или решение деловых, геймерских вопросов. Широкий ассортимент товаров этой торговой марки можно увидеть по ссылке специализированного интернет-магазина: около полторы сотни моделей позволяют практически каждому человеку подобрать что-то именно под свои запросы.

Особенности ноутбуков HP

Всю продукцию бренда объединяет высокая надежность вкупе с прекрасной производительностью. Для изделий выбираются энергосберегающие процессоры различных типов, при этом в большинстве случаев ставка сделана на широко известные своими мощными характеристиками Intel Core i3-i7 с двумя или четырьмя ядрами. Объем оперативной памяти находится в диапазоне 2-32 Гб, а встроенная память может идти в формате твердотельного или HDD-накопителя, либо их гармоничного сочетания. Для этих устройств предусмотрены несъемные батареи литий-ионного типа. Они могут быть различной емкости, вплоть до 5250 mAh. Обеспечение впечатляющей автономности изделий идет за счет применения трех, четырех или даже шести элементов питания. Важен и грамотный выбор материалов корпуса. Для наиболее бюджетных предложений предусмотрен высокопрочный пластик, а более дорогие модели облачены в алюминий.

Стоит отметить, что для любых ноутбуков характерен продуманный респектабельный дизайн с нотками элегантности, для корпусов цветовая палитра достаточно сдержанная, преимущественно идет в черном и сером оттенках. Клавиатура имеет островной полноразмерный формат, работает бесшумно, нередко имеет двухуровневую подсветку для возможности комфортного использования при любом уровне освещения. Изюминкой кнопок является немного вогнутая форма, снижающая количество опечаток. Прелесть устройств состоит в наличии у них точных высокочувствительных сенсорных панелей. Дисплеи в размерах 11-17 дюймов чаще всего идут в формате IPS с высокими показателями контрастности, яркости, видимости под различными углами. Встроенные аудиосистемы гарантируют чистоту звучания и отличное шумоподавление.

Оцените статью
News
Добавить комментарий