Новый министр спорта Самарской области

Политика

Постановлением губернатора Самарской области Дмитрия Азарова от 9 февраля важное решение было принято: Лидия Рогожинская назначена на должность министра спорта Самарской области. С 14 февраля она начинает свою работу и возглавляет ведомство на срок полномочий губернатора. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Лидия Рогожинская уже имеет определенный опыт в управлении спортивной сферой региона. Ранее она временно исполняла обязанности министра спорта с приставкой «врио», сменяя Сергея Кобылянского, который ушел со своего поста 1 июня 2022 года. Лидия Рогожинская работает в сфере спорта уже с 2009 года, все это время занимая должность заместителя министра и руководителя департамента физической культуры и спорта.

Назначение Лидии Рогожинской на пост министра спорта признано важным шагом в развитии спортивной инфраструктуры области. Ее богатый опыт и знания в области спорта, а также профессионализм будут важными факторами для реализации новых проектов и программ, направленных на развитие спорта в регионе.

Этот период в спортивной жизни Самарской области обещает быть интересным и результативным под руководством Лидии Рогожинской. Мы ждем новых инициатив и планов, которые помогут спорту стать еще более доступным и привлекательным для всех жителей региона.

Оцените статью
News
Добавить комментарий