Из Чебоксар наши настольные теннисисты вернулись с медалями

Здоровье

Тольятти, 12.12.2014 — Тольятти Онлайн.

В копилке спортсменов городского округа Жигулевск две золотые и три бронзовые медали. Председатель городской федерации настольного тенниса Константин Серебряков завоевал 1 место в мужском парном разряде с тольяттинцем Виктором Хохриным и 3 место в одиночном разряде в старейшей категории 60 лет и старше. Такое же достижение в активе Ларисы Балашовой, а у Александра Балашова — 3 место в мужском парном разряде.

У спортсменов из Тольятти, помимо успеха Хохрина, есть еще одно «золото» Ольги Кашиной в женском парном разряде и у ней же — «бронза» в «одиночке». Вячеслав Плеханов и Владимир Устинов из Самары в паре стали чемпионами по группе 50-59 лет. Устинов также выиграл «серебро» среди одиночников. Наконец, Ирина Литау из Новокуйбышевска стала сильнейшей в паре и второй в индивидуальном разряде по группе 40-49 лет.

Ближайшее первенство России по настольному теннису среди ветеранов также пройдет в Чебоксарах в феврале.