В должности утвержден новый начальник полиции Жигулевска

Общество

Полковник полиции Олег Абрамов стал новым начальником отдела МВД России в Жигулевске, и его назначение было отмечено на церемонии 22 февраля, где он был поздравлен лично сотрудниками. В рамках вводного собрания заместитель начальника областного МВД, генерал-майор полиции Александр Афанасьев, высказал ключевые задачи, с которыми столкнется новый руководитель, пожелав ему успехов и подчеркнув важность и ответственность данной должности.

По информации пресс-службы МВД России в Жигулевске, Олег Абрамов характеризуется обширным опытом и профессиональной подготовкой, полученными высшим образованием и прохождением Академии управления МВД России в 2004 году. Его карьерный путь, начавшийся в качестве преподавателя боевой и физической подготовки в 1994 году, включает занимаемые руководящие должности с 1998 года. Последние месяцы он руководил МО МВД России «Борский», а также удостоен наград, среди которых высокие медали за отличие в службе и укрепление боевого содружества.

Важно отметить, что этим назначением завершилась служба его предшественника – полковника полиции Аманжола Айнсанова, который решил завершить карьеру в правоохранительных органах.

Оцените статью
News
Добавить комментарий